На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Минкульт Удмуртии: кадры со свастикой, попавшие в интернет, вырваны из контекста

Фотографии с представления в цирке Ижевска, попавшие в интернет, на которых были сняты животные в попонах со свастикой, вырваны из контекста, сказал представитель минкультуры Удмуртии, передает РИА Новости.

Напомним, скандалом закончилась Рождественская епархиальная елка в Государственном цирке Удмуртии для детей из воскресных школ.

«В сценарии эпизод сопровождался текстом диктора и визуальным рядом на экране о разгроме немецкой армии под Москвой. И демонстрировался номер, в котором дрессировщики в форме красноармейцев выгоняют дрессированных козлов в попоне с нацистской символикой, усиливая эффект дикторского текста и визуального ряда. Кто-то из зрителей сфотографировал животных, вырвав из контекста номера, и выложил в соцсеть, спровоцировав скандал», - пояснил агентству представитель удмуртского минкульта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх