На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Участники онлайн-тренировки «Пятёрочки» поставили рекорд Гиннесса

По словам сотрудников пресс-службы «Пятёрочки», 31 июля в ходе ставшей уже традиционной корпоративной летней спартакиады «Турбостарты» в одно время в 10 городах Российской Федерации более 600 человек присоединились к совместной онлайн-тренировке «Пятёрочки». Речь идет о работниках торговой сети и всех желающих, разделяющих философию ЗОЖ, сообщает eg.ru.

Для попадания в книгу мировых рекордов надо, чтобы минимальное число участников было не менее 500 человек. Длительность онлайн-тренировки должна быть не менее 30 минут, но и не более четырех часов без перерывов. Участникам необходимо отправить фото себя в спортивной одежде. Снимки нужно сделать по заранее обозначенным критериям и именно во время проведения мероприятия. Вся тренировка должна быть снята на видео.

Курировал мероприятие российский лыжник, олимпийский чемпион Александр Легков. Руководил процессом тренер с многолетним стажем, эксперт групповых программ и ведущий шоу на федеральных каналах Руслан Панов. В этот раз тренировка продлилась 45 минут — три четверти часа.

HRD торговой сети «Пятёрочка» Лариса Бодягина подчеркнула, что для регистрации рекорда требовалось четкое и слаженное выполнение каждого упражнения. Так, хорошая атмосфера, сложившаяся на тренировке, должна вовлечь в спорт максимальное число граждан. Они будут замотивированы на регулярные занятия физкультурой.

«Пятёрочка» оказалась первой в мире компанией, которая установила такой спортивный рекорд. Но он появился не на пустом месте. Внутреннюю спартакиаду торговая сеть проводит уже седьмой год подряд. В ней участвует персонал и все желающие граждане, разделяющие принципы ЗОЖ.

Легков подчеркнул, что новый тренд ему очень нравится. Следуя ему, современный бизнес реализует и поддерживает инициативы здорового образа жизни. Для россиян сегодня важно трудиться в социально ориентированной компании, заботящейся о них и реализующей полезные для общества проекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх