На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Акселерационную программу для бизнеса представят в Удмуртии

Для бизнесменов республики 19 февраля в Ижевске в ДК «Металлург» представят акселерационную программу. В нее войдут три акселератора: экспортный и бизнес-акселератор - разработанные АО «Корпорация развития Удмуртской Республики», и акселератор для сельскохозяйственных предприятий «Я - фермер», которую представит минсельхоз Удмуртии.

«Акселерационные программы включают в себя набор практических инструментов, которые можно применить для создания и роста бизнеса уже сегодня. Мы планируем, что по итогам работы акселераторов будет создано более 30 новых сельскохозяйственных предприятий и столько же удвоят экспортную выручку», - заявил глава республики Александр Бречалов.

Участников бизнес-акселератора ждут три месяца обучения и амбициозная цель – удвоение прибыли компании. В ходе обучения предусмотрены семинары и практикумы по маркетингу, продажам, настройке бизнес-процессов, управлению рисками, менеджменту и другим направлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх