На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В рамках ПМЭФ-2021 состоится вечер профессионального бокса

По сообщению издания »Советский спорт», форум будет длиться три дня — со второго по пятое июня, а в его программу вошли мероприятия по одиннадцати видам спорта.

По словам советника главы РФ, ответственного секретаря организационного комитета Петербургского международного экономического форума Антона Кобякова, год пандемии показал, какую важную роль играет спорт в жизни человека и общества в целом. Это объясняет, почему в этом году у форума программа будет мультиспортивной.

Необходимо отметить, что первое мероприятие в рамках форума уже состоялось. Седьмого апреля в Дубае провели матч по конному поло. Также шестнадцатого апреля состоится Roscongress MCC Club по шахматам. Участники встретятся в Московском Столичном Клубе.

Второго июня начнется «Ралли Мира» — мероприятие организует фонд «Будущее Родины». В этот же день на ледовой площадке в «Таврическом саду» будет проведен гала-матч Roscongress Cup по хоккею, в котором примут участие представители политики, предприниматели, а также известные спортсмены. На следующий день состоится турнир по сквошу, на котором участники форума смогут подзарядиться энергией для дальнейшей работы.

В этом году впервые в рамках форума пройдет вечер профессионального бокса. Мероприятие состоится четвертого июня на «Сибур Арене». Для участия в мероприятии пригласили Михаила Алояна, который дважды завоевывал титул чемпиона мира и брал бронзу на Олимпийских играх. В этот же день дебютирует клубный турнир по дзюдо «Вызов», а также стартует чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту в Центральном яхт-клубе культурной столицы России, который продлится до шестого июня.

Пятого июня в рамках форума проведут турниры по гольфу, теннису и конкуру. В рамках гольф-турнира состоятся мастер-классы, а также для гостей предусмотрена развлекательная программа. В этот же день будет проведен трофи-рейд «Ладога Трофи», а также Кубок Российской автомобильной федерации, в котором будут участвовать классические авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх