На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В строящейся туберкулёзной больнице в Ижевске проводят коммуникации

В Ижевске продолжается строительство нового корпуса республиканской туберкулёзной больницы На стройке работают более 100 человек, 10 единиц спецтехники и 2 башенных крана.

«За полгода работы с момента захода строителей на площадку, проведены все подготовительные работы, возведены фундаменты детского, взрослого стационаров и всех остальных построек. Начаты строительно-монтажные работы первых этажей основных лечебных зданий. Практически, полностью готов гараж - остался небольшой процент работ по кровле, на 90% исполнен металлический каркас станции кислородоснабжения. Ведутся работы по сетям коммуникаций - тепловые сети и наружная дренажная канализация», - написал на своей странице в соцсети министр строительства Дмитрий Сурнин.

Он добавил, что весной два лечебных здания поднимут до уровня двух этажей. В этом году планируется возвести 4-х этажный детский стационар и 5-этажное здание взрослого отделения, построить все коммуникации, зимой подрядчики приступят к внутренней отделке.

Напомним, федеральный бюджет выделит на строительство 934,5 млн рублей. Согласно распоряжению, в 2020 году в республику направят 452 млн рублей, еще 483 млн в казну региона перечислят в следующем году, республика из своего кармана добавит на стройку 50 миллионов.

Напомним, контракт на строительство «Лечебного корпуса с поликлиникой БУЗ УР «Республиканская клиническая туберкулезная больница Министерства здравоохранения УР» в г. Ижевске заключен с ООО «Дельта Строй». Сумма контракта составляет 984,569 млн руб.

По данным информационной системы СПАРК-Интерфакс, ООО «Дельта Строй» зарегистрировано в Перми, владельцами компании являются Михаил Юферов (60% долей) и Анастасия Саламатова (40% долей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх