На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Реконструкцию ледового дворца «Ижсталь» перенесли на 2022 год

По словам Александра Варшавского, реконструкция ледовой арены перенесена на лето 2022 года и будет выполнена за счет федерального бюджета. «Предыдущие сроки реконструкции были упущены из-за резкого роста цен на стройматериалы»,- объяснил он.

По признанию министра, в основу проекта реконструкции арены ляжет проект реконструкции ледового дворца в Барнауле.

Напомним, в 2019 году в ЛД «Ижсталь» провели техническое обследование и подготовили финансовую модель реконструкции. Тогда стоимость реконструкции оценили в 636 млн рублей. Планировалась, что работы начнут в этом же году, но не вышло из-за подрядчика, который отказался.

Затем ледовую арену хотели закрыть на реконструкцию в 2020 году, потом почти на 2 года - в 2021 году. В последний раз Александр Варшавский говорил, что реконструкция точно будет, а «сталевары» в этот период будут тренироваться в Глазове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх