На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В ЦИК РФ зарегистрировали кандидатов от Партии пенсионеров на выборы в Госдуму

Список политического объединения состоит 277 кандидатов. Первыми в нем идут председатель центрального совета Партии пенсионеров Владимир Бураков и его замы Андрей Широков и Владимир Ворожцов. Бураков уверен, допуск партии на сентябрьские выборы способствует улучшению жизни российских пенсионеров. Об этом информирует rostovgazeta.ru.

Партию пенсионеров зарегистрировали, что возлагает на ее членов большую ответственность. То, что политики говорят и обещают населению, надо выполнять, сказал кандидат экономических наук, член Партии пенсионеров Александр Васюков.

Эксперт подчеркнул, что его однопартийцы добиваются отмены закона о повышении пенсионного возраста. Люди должны сами решать, когда им выходить на пенсию. Еще партия планирует закрыть Пенсионный фонд. Выплаты пожилым людям нужно производить прямо из федерального бюджета. Сейчас же они проходят несколько этапов, где часть денег остается в фондах и не доходит до пенсионеров.

Васюков заявил о необходимости создания общего социального кодекса. На его страницах должны быть прописаны все социальные льготы, на которые могут рассчитывать россияне.

Документ о регистрации стал первым шагом к началу большой работы. Представители Партии пенсионеров ставят правильные цели для всех соотечественников, предлагая конкретные способы решения проблем, пояснил сторонник партии, врач-хирург Эрик Праздников.

Глава центрального исполкома организации «Офицеры России» Александр Михайлов добавил, что в настоящее время нужно восстановить права лиц преклонного возраста. Молодежь должна уважать стариков.

По его словам, возраст дожития сейчас превращается в возраст добития. Российским пенсионерам приходится отказывать себе даже в самом простом.

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова заявила о своей поддержке позиции Партии пенсионеров. Она не сомневается, что все пенсионеры имеют право работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх