На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Замминистра здравоохранения Удмуртии назначена Мария Галеева

До настоящего времени Галеева занимала в министерстве здравоохранения должность начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению.

Галеева родилась в Ижевске, с отличием окончила Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в том числе ординатуру по специальности «терапия». Начинала свой трудовой путь с должности врача терапевта в ГКБ № 2. В 2012 году перешла в минздрав УР, где работала до настоящего времени начальником отдела организации медицинской помощи взрослому населению. Победитель конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики-2015», сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Напомним, в министерстве здравоохранения Удмуртии кадровые передвижки начались 2 августа, когда глава Удмуртии отправил в отставку министра Игоря Титова. По версии одного из телеграм-каналов, причиной увольнения стала некомпетентность Титова – министр не смог выстроить и встроиться в систему республиканского здравоохранения. На следующий день стало известно, что исполнять обязанности министра здравоохранения стал Георгий Щербак, ранее занимавший пост заместителя министра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх