На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Юрий Мишкин от «Коммунистов России» утратил статус кандидата на пост главы Удмуртии

3 августа ЦИК Удмуртии не зарегистрировала Юрия Мишкина в качестве кандидата для участия в выборах на пост главы УР. Он баллотировался от партии «Коммунисты России». Его не зарегистрировали, потому что он не предоставил необходимые для регистрации документы.

В этот же день был зарегистрирован Георгий Лещев, выдвинутый партией «Зеленая альтернатива».

Также республиканским ЦИК были зарегистрированы списки кандидатов в депутаты Госсовета от партий «Справедливая Россия», «Зеленая альтернатива» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Из списка «Справедливой России» исключили Дмитрия Бегишева на основании того, что он является членом иной политической партии, из списка «Зеленой альтернативы» исключили Ивана Гвоздкова: он подал заявление об отказе от дальнейшего участия в выборах.

Ранее свою кандидатуру по собственной инициативе снял Сергей Антонов, который шел на выборы от «Партии возрождения России». Он признался, что столкнулся с фактами нарушения закона в ходе избирательной кампании.

Напомним, 2 августа в Ижевске прошел пикет «За честные выборы!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх