На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жители Глазова мерзнут на улице в ожидании общественного транспорта

Под постом главы Глазова в соцсети появилось сообщение от местного жителя. Горожанин пожаловался на работу общественного транспорта.

«Как всегда опаздывал на работу из-за автобусов, прождал более 45 минут, а вечером не мог попасть со Свободы домой и мерз час с лишним ожидая автобус», - написал мужчина.

Он предложил градоначальнику оценивать нерадивые компании, чтобы в последующем они не могли получать контракты на пассажирские перевозки в городе.

Ответ на комментарий сразу последовал от мэрии города: «Здравствуйте. Согласны: по обращениям граждан четко видно, насколько горожане недовольны общественным транспортом. Поэтому сейчас готовим новый конкурс на право осуществления городских перевозок - в нем будет заложен механизм контроля за работой перевозчиков, которого сейчас нет, а также требования к обновлению автопарка. Планируем, что в 2022 году после конкурса изменятся условия работы городского транспорта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх