На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

29 предприятий несырьевых отраслей Удмуртии участвуют в нацпроекте

По словам министра промышленности и торговли Удмуртии Виктора Лашкарева, Удмуртия в 2019 годуединственный субъект в России, реализующий инициативу по предоставлению инвестиционного налогового вычета участникам нацпроекта.

В этом году на мероприятия по программе «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» выделено 43,5 млн рублей, в том числе 15 млниз бюджета республики и более 28 млниз федерального, сообщила пресс-служба главы и правительства УР.

Основная цель проектак 2024 году поднять на 5% производительность труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики Удмуртии.

«У нас цели до 2024 года77 предприятий», - говорит руководитель проектов АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Рудольф Абдуллин. Участвовать в программе можно различными способами: при участии Федерального центра компетенций, Регионального центра компетенций и самостоятельно. В настоящее время уже восемь предприятий Удмуртии активно сотрудничают с Федеральным центром компетенций. И работа по отбору продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх