На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Банный набор из Удмуртии вручили помощнику президента России

Банный набор от небольшого предприятия из Красногорского района Удмуртии вручил Александр Бречалов Максиму Орешкину на сессии, посвященной электронной торговле. Об этом он сообщил у себя в соцсетях.

Глава отмечает, что красногорское предприятие экспортирует свой товар в 10 стран мира. Значит, презент получился стоящий! ⠀

Кроме того, Александр Бречалов напомнил о том, что во время пандемии Удмуртия заняла 3-е место в России по продажам на eBay. «Сегодня генеральный директор eBay в России Илья Кретов отметил работу наших предприятий», - пишет он.

Глава региона приводит данные статистики. Так, по его данным, в 2020 году число регистраций компаний республики на российских маркетплейсах, по сравнению с 2019 годом, увеличилось на 60%. По данным Ozon и Wildberries, в 2020 году произошло увеличение объема продаж на 64%. ⠀

«Это классные цифры, но мы намерены их увеличивать, поэтому в этом году запустим новую обучающую программу «E-com Акселератор». Будем учить бизнес работать на российских и зарубежных маркетплейсах», - заявил Бречалов.

Напомним, вчера на ПМЭФ удмуртский предприниматель представил свою уникальную разработку - мобильное приложение, с помощью которого можно узнать о коровах всё, даже о прививках и потомстве, по узору на коже носа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх