На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В минувшие выходные в Завьяловском районе Удмуртии утонули три человека

В Завьяловском районе проводятся доследственные проверки по трем фактам утопления людей в минувшие выходные.

Сообщается, что в ночь с 19 на 20 июля подвыпившая компания из трех ижевчан решила искупаться в Каме в районе деревни Поваренки. Во время купания один из них, 22-летний парень, утонул.

Аналогичный случай произошел в субботу днем: трое выпивших мужчин решили искупаться в пруду на территории СНТ «Нива» в Завьяловском районе. Один из купающихся стал тонуть, его 38-летний приятель поспешил на помощь, но сам утонул.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии, в воскресенье около 6 часов утра в пруду у деревни Чемошур того же района рыбаки обнаружили тело женщины, которое, по предварительным данным, уже пробыло в воде несколько суток. Личность утопленницы в настоящее время устанавливается.

В рамках проверки следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, произведены осмотры мест происшествий.

Напомним, в минувшие выходные во время сплава на байдарках по Чепце утонула ижевчанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх