На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Закончен ремонт улицы Горького в Ижевске

Асфальтовое покрытие собственно проезжей части и пешеходных дорожек обновлено на двух участках Горькогоот К. Либкнехта до Ленина и от переулка Широкого до Кирова. Протяженность обновленных участков в общей сложности - 1,2 километра, сообщает пресс-служба нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого проведет ремонт.

Дорожники в основном работали здесь по ночам, дабы не мешать движению транспорта, в том числе общественного.

Здесь полностью снято изношенное покрытие, уложили выравнивающий слой асфальтобетонной смеси. Подняты 33 колодца и отремонтированы 10 дождеприемников. Верхний слой дорожной одежды толщиной 5 сантиметровиз щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15). Благоустроены прилегающие к проезжей части газоны площадью 700 квадратных метров.

Улица Горького12-й объект в столице Удмуртии, отремонтированный по нацпроекту. В процессе ремонта еще 15 городских улиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх