На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Минприроды Удмуртии получит 45,5 миллиона рублей

По приоритетному направлению «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» в 2019-2021 годах Минприроды УР получит субсидии в размере 45,5 миллиона рублей на создание инфраструктуры системы обращения с ТКО. В ближайшие 5 лет в регионе будет построено и введено в эксплуатацию 8 новых объектов по обработке, сортировке и утилизации ТКО, следует из сообщения пресс-службы главы и правительства УР.

Удмуртия направила в Минприроды России заявку на получение субсидий в 2019 году на рекультивацию земель, нарушенных при складировании, захоронении промышленных, бытовых и иных отходов Якшур-Бодьинского района. Заявка будет рассмотрена.

Республиканское финансирование на текущий год в объеме более 20 млн рублей будет направленно на разработку проектно-сметной документации по рекультивации несанкционированных свалок в муниципальных образованиях региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх