На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске неизвестный напал на двух девочек

По данным следственного управления, 11 декабря около 7 часов неизвестный на улице Азина в Ижевске напал на 11-летнюю девочку, шедшую в школу. Мужчина схватил ребенка за плечо и потащил в сторону проезжей части, угрожая убийством в случае сопротивления. Девочка смогла вырваться и убежать.

Через непродолжительное время такое же нападение произошло на улице Фестивальной. Мужчина схватил 14-летнюю девочку, которая также шла в школу, за шею и велел не кричать. Девушка тоже смогла вырваться и убежать.

Изъята запись с видеокамеры, на которой снят момент первого нападения, опрошены обе девочки и их родители, составлен фоторобот внешности злоумышленника. Следователи и полиция принимает все меры к установлению его личности, сообщило СУ СК России по Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх