На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

На ночных дорогах Удмуртии стали чаще сбивать пешеходов

С начала года в республике произошло 354 наезда на пешеходов, в них пострадали 350 человек. В таких авариях погибли 22 человека, из них 18 сбили насмерть в вечернее или ночное время.

Как сообщает ГИБДД Удмуртии, к серьезным травмам и гибели, как правило, приводит несоблюдение пешеходами правил перехода дорог. Еще одна серьёзная проблема – жители по-прежнему не носят по ночам одежду с световозвращателями.

Автоинспекторы просят водителей быть максимально бдительными при проезде населенных пунктов вдоль загородных трасс и подчеркивают, что сэкономленные секунды не могут сравниться с человеческой жизнью.

Напомним, в ночь на воскресенье ижевчанка сбила двух пьяных мужчин, которые, предположительно, сидели на дороге. В результате ДТП пострадавшие скончались на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх