На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Для первоклассников с Берша в Ижевске организуют автобус

Открытие школы на улице Берша перенесли с 1 сентября 2020 года на 1 сентября 2021 года. Но уже сейчас с этой улице почти тысяча детей готова туда записаться. Напомним, школа рассчитана 1224 учеников. По словам, мэра города Олега Бекмеметьева, строящейся школы для микрорайона недостаточно, необходимо еще несколько.

Состоялась встреча с родителями будущих первоклассников, проживающих на ул. Берша.

Мария Пустынцева, замначальника Управления образования, объяснила, что пока новая школа строится, дети из домов №№ 32 и 34 по этой улице будут посещать школу № 81, все остальные дома - школу № 7.

Планируется организовать специальный автобусный маршрут до школы № 7. Для этого Управление направило в министерство образования УР заявку о выделении школьного автобуса.

А с 1 сентября 2021 года, после завершения строительства школы на ул. Берша, школьников целыми классами переведут в новое здание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх