На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Два жителя Удмуртии скончались от коронавируса за сутки

По заболеваемости лидирует Ижевск, где COVID-19 заболели 32 человека. Также заразились 5 жителей Дебесского района, по 4 в Игринском, Юкаменском и Якшур-Бодьинском районах, по 3 в Сарапуле, Глазове и Сарапульском районе, по 2 в Глазовском и Завьяловском районах, по одному в Балезинском, Камбарском, Киясовском районах, Дебесском, Шарканском районах.

Сегодня 75 пациентов выздоровели, двое пожилых мужчин скончались. Обоим было по 89 лет.

68 584 человека поставили прививку от коронавируса. Из них 41 764 повторно. Напомним, на этой неделе Удмуртия получила партию новой вакцины "ЭпиВакКорона". Эта вакцина ставится в два подхода, как и "Спутник".

За весь период пандемии по 17 апреля в Удмуртии получили 32 002 положительных анализов на коронавирусную инфекцию. 28 572 заболевших выздоровели, 404 умерли.

На сегодня 2 596 больных находятся в удовлетворительном состоянии, у 365 пациентов болезнь средней степени тяжести, 65 в тяжелом состоянии. ⠀

За сутки в республике провели 3 256 исследований на коронавирус.

Вчера, 16 апреля, выявили 68 новых случаев заражения вирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх