На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Отопление в Ижевске отключат в течение дня

Отопление отключают согласно Постановлению администрации Ижевска № 752 от 29.04.2021 г. «Об окончании отопительного периода».

В компании планируют завершить отключение в течение дня и перевести теплоэлектростанции и теплосети в летний режим работы для горячего водоснабжения жителей.

В межотопительный период на Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и объектах теплосетевой инфраструктуры будут проведены: реконструкция, капитальные и текущие ремонты, ежегодная диагностика.

В организации отмечают, что подготовка системы теплоснабжения к будущей зиме началась до завершения отопительного периода.

Так, с 27 апреля по 5 мая прошел первый этап гидравлических испытаний магистральных трубопроводов. В результате выявили и устранили одно повреждение на резервном участке теплотрассы на Удмуртской. Отключений горячего водоснабжения жителей не было.

С 12 мая начинаются испытания теплосетей уже с отключением ГВС.

Сначала проведут проверку теплотрасс в микрорайонах Металлурга, улиц Ворошилова, Салютовской, Воткинского шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх