На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

19 молодежных проектов из Ижевска победили в конкурсе «Атмосфера»

«В этом году выбрать победителей было сложнее – на конкурс заявлены 94 инициативы. Это больше чем в два раза по сравнению с прошлым годом», - написал на своей странице «ВК» глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Победителей выбрал молодежный совет конкурса исходя из актуальности, социальной значимости, детальности проработки проектов.

Один из победителей - Дворец творчества, он намерен архивировать всю информацию о дополнительном образовании в Ижевске в мобильном приложении «ТворIZH».

По другим проектам необходимо отремонтировать актовый зал для социального театра в Центре эстетического воспитания детей и создать сад из живых растений в Кадетской школе.

Не обошлось и без творчества, в планах стоит и организация музыкального фестиваля «Music summer fest».

«Все идеи будут реализованы до конца этого года. Общая сумма субсидии на город Ижевск составит 4,5 млн руб. До 300 тысяч рублей ребята получат из республиканского бюджета, еще 15% профинансирует город», - уточнил мэр столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх