На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Нелегальную сеть газовых АЗС создал житель Удмуртии

Следственные органы расследуют дело о незаконном предпринимательстве с извлечением дохода в особо крупном размере. В совершении преступления подозревается 44-летний местный житель.

Подозреваемый несколько лет вел деятельность более десятка АГЗС на территории городов и районов Удмуртии. Опасные объекты не были зарегистрированы в законном порядке, работали без лицензии, не соблюдая требования по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

В рамках расследования дела проведены осмотры незаконно работавших газовых заправок, проведены обыски, изъята документация.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого, сообщило Следственное управление СК РФ по Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх