На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Воткинске за первое полугодие родилось 455 детей

В Воткинске за первое полугодие родилось 455 детей. Аналогичное число новорожденных зарегистрировали за шесть месяцев прошлого года. Различие только в количестве мальчиков, в 2019 году их было на два больше. Также в этом году стало больше третьих и последующих малышей – всего 135 детей.

Популярными именами мальчиков стали: Артем, Михаил, Матвей. Девочек чаще называли Мария, Виктория и Дарья. Самыми редкими именами оказались Лука, Мирослав, Зоя, Каролина и Милисса.

Как сообщает пресс-служба администрации Воткинска, на четверть уменьшилось число свадеб. За аналогичный период прошлого года брак заключила 201 пара, в текущем году в ЗАГСе зарегистрировали лишь 159 союзов.

В текущем году скончались 543 горожанина, в прошлом - 610 жителей. Средний возраст умерших 68 лет, у мужчин - 63, женщин - 74. Естественная убыль населения за полгода достигла 98 человек.

Напомним, 17 апреля из перинатального центра в Ижевске выписали первую родившуюся в 2020 году тройню. Малышей назвали Адам, Таир и Дамир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх