На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии взялись за ремонт самой интенсивной трассы Ижевск - Воткинск

На объекте заменят разрушенные водоотводные лотки, уложат выравнивающий слой покрытия из мелкозернистого асфальтобетона и верхний слой из высокопрочного ЩМА. При этом сопряжение полос будет загерметизировано специальной стыковочной битумно-полимерной лентой. В завершение работ обустроят два съезда и укрепят обочины щебнем и асфальтовой крошкой.

Ремонт автодороги Ижевск - Воткинск выполняется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отметим, это последний объект ремонта подрядной организации ООО «РДК» по проекту - всего в рамках государственного контракта подрядчик должен выполнить ремонт трех участков региональных автодорог.

Один из них – участок трассы Сарапул - Воткинск - уже сдан заказчику, на другом – дороге Завьялово - Гольяны - работы продолжаются, сейчас там выполняется досыпка обочин грунтом, сообщает пресс-служба нацпроекта.

В Удмуртии отремонтированы уже треть дорог по нацпроекту «БКАД». Федеральное правительство положительно оценило предварительные итоги реализации в Удмуртии нацпроекта. Республика оказалась в числе регионов, которые не только завершили конкурсные процедуры, но и заключили в срок контракты с подрядными организациями и приступили к активной фазе дорожных работ.

Напомним, 1 июля в Ижевске в рамках нацпроекта начали ремонтировать участок улицы Удмуртской, от ул. Ленина до ул. Краева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх