На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

По кровавому следу полиция Ижевска пришла к квартире вора, ограбившего магазин

В одном из торговых центров Индустриального района ночью ограбили отдел по ремонту цифровой техники. Прибывшие на место полицейские увидели, что вор проник в помещение, разбив стекло входной двери, и похитил два ноутбука, восемь планшетов, несколько смартфонов и запчасти от них. Ущерб составил около 200 тысяч рублей.

В ходе осмотра места происшествия правоохранители нашли следы крови, которые привели их к квартире в одном из жилых домов, расположенных неподалеку. В квартире оказался 45-летний неработающий, ранее судимый квартиросъемщик, и обнаружилась похищенная из ТЦ техника. Мужчина признался в содеянном и объяснил, что разбил стекло в отделе камнем, а когда залезал, порезал ногу.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщила пресс-служа МВД по Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх