На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В соцсетях показали, в каком состоянии резервная скважина в селе Пугачево

В социальных сетях жители села Пугачево жалуются на состояние скважины. По словам граждан, еще два года назад скважина могла обслужить все население городка. Однако теперь из-за невнимательности властей скважину, скорее всего, не восстановить.

«Так называемая "резервная" скважина на территории бывшей воинской части с. Пугачево. Ещё 2 года назад данная скважина могла обслуживать население городка при ремонте основной. На сегодняшний день скважина разграблена и разорена (диван только не вывезли). Поступило предложение восстановить скважину путем софинансирования жителей городка. Ведь всю автоматику, насосы и оборудование - вынесли всё, не осталось ничего, что могло бы послужить людям», - пишет член Молодежки ОНФ Даша Байраншина.

При восстановлении скважины люди хотят быть уверенными, что все останется на своих местах и ничего не украдут. Но такую гарантию жителям никто не дает.

«Хотя есть (только в отрицательном смысле), есть здание с открытым доступом с табличкой МУП УК в ЖКХ и 10-метровая яма - всё... А МУП УК в ЖКХ давно там был? Почему допустил такое отношение к своему имуществу? Подавали ли заявление в полицию по факту кражи? Пусть сумма софинансирования не такая уж большая, но то, что происходит сейчас в нашем городке - не волнует никого. Восстановив скважину, никто не даёт нам даже обещаний того, что всё останется целым с таким отношением к муниципальному имуществу», - пишет девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх