На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Рябиновый сквер в Ижевске строят по графику. Но дожди могут всё испортить

Работы по благоустройству Рябинового сквера на ул. 9-е Января выполнены на 60%. Пока подрядчики укладываются в срок, но непогода может испортить планы.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, строителям осталось уложить брусчатку, обустроить детскую площадку и спортивный городок, а также установить освещение. Деревья в сквере посадят в конце осени.

По словам куратора сквера от гордумы, депутата Алексея Гарипова, новый парк придется по душе и старикам, и детям. «Здесь не будет ни одной параллельной линии, вверху установят сцену с амфитеатром, внизу – скамейки, игровые комплексы, тренажеры и пешеходные дорожки», - цитирует Гарипова пресс-служба администрации Ижевска.

Напомним, сквер «Рябиновый» благоустраивают по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды». Работы в парке стартовали в начале июля, их общая стоимость оценивается в 17 млн рублей. Подрядчиком выступило ООО «Радонеж».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх