На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Лучшего страхователя в Удмуртии освободят от проверок на три года

Работодатель, который победит в конкурсе, будет освобожден от плановых выездных проверок Фонда социального страхования на 3 года. Об этом сообщает пресс-служба ФСС.

Поучаствовать в конкурсе приглашают как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей, честно уплачивающих страховые взносы на обязательное социальное страхование в ФСС, больничные и другие социальные пособия своим сотрудникам.

В отношении лучших страхователей введут мораторий на проведение плановых выездных проверок по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также плановых выездных проверок правильности расходования средств по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в течение трех лет.

С условиями конкурса можно познакомиться на сайте.

Заявления на конкурс принимаются до 31 января 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх