На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске приступили к реализации проекта «Территория бизнеса - территория жизни»

14 января в Ижевске состоялась стратегическая сессия по реализации проекта «Территория бизнеса - территория жизни». В итоге должен появиться план развития муниципалитетов Удмуртии на 2019 год, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

В мероприятии участвовали главы 25 муниципальных образований и пяти городских округов, представители отраслевых министерств, проектная команда «Типовой муниципалитет», сотрудники АО «Корпорация развития Удмуртской Республики», администрации главы и правительства региона.

Одной из задач правительства Удмуртии и руководителей муниципалитетов станет кратное увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства до 2021 года. Ключевой показатель эффективности — рост числа субъектов МСП до 10 процентов в каждом муниципальном образовании, создание инвестиционных площадок и не менее одного промышленного бизнеса.

В период с 14 по 21 января в муниципальных образованиях состоятся встречи с бизнесом с целью внесения встречных предложений и корректировки планов. 21 января пройдет презентация карт развития территорий в формате круглого стола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх