На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Банду вооруженных грабителей судят в Удмуртии

В Удмуртии окончено расследование уголовного дела по фактам разбойных нападений, которые совершались организованной преступной группой в Первомайской районе Ижевска .

Первое нападение на банк на лице Ленина бандиты совершили днем 30 июня 2018 года: скрыв лица мотоциклетными шлемами, они угрожали сотрудникам банка оружием и пытались похитить свыше 4 млн рублей.

26 июля 2018 года утром грабители вошли в автосалон на улице Орджоникидзе, так же, с оружием напали на сотрудников офиса и забрали 320 тысяч рублей.

Криминалисты изъяли отпечатки пальцев и следов обуви, биологические следы подозреваемых, записи с камер видеонаблюдения. Была проведена ДНК-экспертиза.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий трое подозреваемых были задержаны. Это оказались ижевчане, ранее не судимые, в возрасте старше 40 лет.

В ходе обысков в квартирах и гаражах злоумышленников были обнаружены и изъяты ружье, которое преступники использовали при нападении на банк, а также травматический и сигнальный пистолеты, похищенные деньги.

За разбойные грабежи лихие ижевчане могут лишиться свободы на срок до 15 лет, сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх