На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Временный настил появился на мосту через речку Подборенку в Ижевске

Это сделано для того, чтобы обеспечить безопасность горожан, пользующихся этим мостом. Работы проведены специалистами МКУ города Ижевска «Горстрой».

В настоящее время начата процедура определения нового подрядчика, который сможет приступить к ремонту лестничных сходов на мосту через речку в августе этого года. До тех пор будет действовать временное сооружение, сообщает пресс-служба Ижевска.

Ранее ИА «Udm-Info» писало, что в этом году в Ижевске на улице 50 лет ВЛКСМ около первого квартала микрорайона «Новый город» в месте, где речка Подборенка образует пруд появится открытая городская набережная.

Кроме того, ижевские активисты создали проект «Вернем реки городу», который стал одним из 26 лучших проектов городского развития и вошел в программу «100 городских лидеров» Агентства стратегических инициатив при Президенте РФ. Основная цель проекта - очищение речной сети, благоустройство и ревитализация набережных, а также привлечение неравнодушных горожан к выполнению проекта. Его реализация началась с Подборенки. До конца 2019 года активисты пообещали благоустроить пойму реки и вернуть ее в городскую жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх