На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Глазове из-за отстранения учителя на уроке сидели два класса

В социальных сетях жительница Глазова написала об объединении двух классов на одном из уроков. Как сообщают жители, такое случилось из-за отстранения учителя. Таким образом, в одном классе сидели около 40-50 человек.

«Начали отстранять учителей без прививки от работы. Вчера у дочери в школе соединили 2 класса - 40-50 детей на уроке! КПД обучения? Социальная дистанция?! Учителей жалко - они и так «на передовой», и тут им «досталось», - написала жительница в соцсетях.

Мы нашли одну из родительниц ученика данного класса, она рассказала о ситуации подробнее.

«Учителей отстраняют, администрация выкручивается, как может. И тех и других жалко. Деточек тоже жалко - они невольные свидетели взрослых косяков, им тоже от этого не сладко. Даже не знаю, что ещё добавить», - рассказала жительница.

Позднее родителям написал классный руководитель, она попросила в связи с недопониманием по учебному процессу обращаться вначале к классному руководителю за разъяснениями. Поэтому родители спокойно восприняли ситуацию и зададут свои вопросы в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх