На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Турции прокомментировали угрозы главы США разорить страну

Как заявил Калын, террористы не могут быть партнерами или союзниками США. Турция ждет от Америки выполнения обязательств, которые исходят из договоренностей по стратегическому партнерству между двумя странами.

Как пишет RNS, по его словам, пропаганда терроризма не должна наносить ущерб отношениям Анкары и Вашингтона. Также Калын подчеркнул, что отождествление представителей Рабочей партии Курдистана (РПК) и ее сирийского крыла — PYD/YPG (партия «Демократический союз»/ «Отряды народной самообороны») с этническими курдами представляет собой «смертельную ошибку». (РПК и PYD/YPG признаны в Турции террористическими организациями).

Как подчеркнул Калын, Турция борется с террористами, а не с курдами. Анкара готова защищать от террористов сирийских жителей, в том числе, этнических курдов.

Напомним, ранее Дональд Трамп на своей странице в одной из соцсетей написал, что Америка «разорит Турцию экономически», если Анкара и дальше будет наносить удары по курдам в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх