На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Родителям головная боль»: ижевчане о небезопасном ремонте здания

Жители Ижевска переживают за своих детей из-за капитального ремонта дома, который почему-то проходит без какого-либо ограждения вокруг здания. Хотя по строительным нормам и правилам "СНиП 31-01-2003" подрядчик должен был оградить опасный участок ремонтируемого дома.

При этом рабочие оставляют без присмотра опасный строительный мусор.

Горожане просят обезопасить территорию.

«Здравствуйте, помогите найти управу на нерадивых строителей. За жилым домом №118, к. 1 по ул. городок Машиностроителей ведётся капремонт нежилого здания. Стройка без ограждения, строительный мусор раскидан и в открытом доступе для гуляющих детей. Сын вернулся с прогулки весь в следах стекловаты, школьники растаскивают строительный мусор по придомовой территории - для дворника дополнительная работа, родителям головная боль. Кто понесет ответственность за травмы детей?», - пишет ижевчанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх