На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Автобусы в Ижевске не прошли проверку госавтоинспекции

В Ижевске состоялся межведомственный рейд по проверке автобусов. Сотрудники госавтоинспекции, ространснадзора и прокуратуры провели плановое рейдовое мероприятие.

Под пристальное внимание попали маршрутные автобусы городского и междугороднего сообщения. Проверялось состояние автобусов и наличие необходимых документов. Всего полицейские проверили около 20 автобусов и зафиксировали более 10 правонарушений, среди которых: нарушения правил пользования тахографом, управление маршрутным автобусом без лицензии, отсутствие в документах водителей отметок о прохождении контролера технического состояния автобуса.

Отметим, что с начала 2019 года в Ижевске произошло 9 ДТП по вине водителей автобусов. В этих авариях 14 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МВД Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх