На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Эксперты назвали самые выгодные для вылетов за границу города России

«Билеты из Казани летом этого года стоили в среднем 15,3 тысячи рублей. За эту сумму туристы приобретали билеты в Минск, Вену, Ригу, Баку и Мюнхен. Путешественникам из Краснодара билеты за границу этим летом были обошлись в среднем в 15,7 тысяч рублей, причем самыми выгодными направлениями стали Стамбул и Минск», – указывается в сообщении.

Как сообщает RNS, с вылетом из города Ростов-на-Дону билеты за границу стоили в среднем 16,4 тысячи рублей — в Минск, Ереван и Кишинев, из Сочи – 16,8 тысяч рублей в Минск, Ереван и Стамбул, из Калининграда – 16,8 тысяч рублей по направлению в Минск, Ригу, Варшаву, Берлин, Цюрих, Копенгаген и Прагу, из Минеральных Вод – 18 тысяч рублей в Баку, Стамбул, Берлин и Ереван.

Из российской столицы в среднем за 18,7 тысяч рублей наши соотечественники уезжали по направлению к Минску, Риге, Дюссельдорфу, Будапешту, Праге, Барселоне и Мюнхену, из Северной столицы – за 18,7 тысяч рублей в Ригу, Будапешт, Берлин, Стокгольм и Вену, из Самары – за 19,6 тысяч рублей в Минск, Ригу, Берлин, Кишинев и Ларнаку, из Нижнего Новгорода – примерно за 20 тысяч рублей в Минск, Ларнаку, Ереван и Тель-Авив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх