На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Удмуртия примет финал всероссийского конкурса «Проектный руководитель-2020»

В конкурсе включает пять номинаций, две из которых новые: «Руководитель проекта», «Руководитель проектного офиса», «Эксперт в управлении проектом», «Лидер agile-команд», «Лидер цифровой трансформации».

Первый этап - подача заявок – продолжится с 1 декабря 2019 года по 1 февраля 2020-го. На втором этапе, с 5 февраля по 25 марта, пройдут дистанционные тесты и будут даны оценки отчетам об опыте проектной деятельности.

Третий, финальный, очный этап пройдет в Ижевске с 17 по 19 апреля. В столицу Удмуртии пригласят претендентов с самыми высокими баллами.

Претендентам на победу в финале предстоит командное и индивидуальное решение проектных задач, но уже не виртуальных, а практических, которые, по условиям конкурса, дает регион, принимающий у себя конкурс года. Лучшие проекты предлагаются для реализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх