На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

ВКонтакте запускает маркетплейс программного обеспечения в VK Pay

ВКонтакте запускает маркетплейс популярного софта на базе платформы социальной коммерции VK Pay с кешбэком и специальными акциями от производителей.

Сейчас в «Магазине софта» пользователям VK Pay доступны продукты компаний Microsoft, ESET, Лаборатории Касперского, Dr.Web и Grizzly Pro. Список будет обновляться.

За каждую покупку пользователи ВКонтакте получают эксклюзивный кешбэк. За покупку Microsoft Office 365 для дома возвращается 16% от стоимости. Для тех, кто хочет защитить свои устройства от вирусов, в магазине доступны сразу несколько антивирусов и действуют специальные акции. Например, приобретая продукт ESET NOD32, пользователь получает до 20% от стоимости покупки на свой счёт VK Pay.

Ранее ВКонтакте запустила маркетплейс, ориентированный на любителей фильмов и сериалов — «Магазин онлайн-кино». Платформа откроет пользователям VK Pay лучшие онлайн-кинотеатры: Amediateka, Okko, ivi и MEGOGO. Киноманы смогут приобрести подписку на 1, 3, 6 или 12 месяцев и воспользоваться специальными предложениями. В магазине также действует кешбек от партнёров до 50 %.

Воспользоваться сервисом можно с помощью мобильного приложения ВКонтакте или веб-версии социальной сети. Ключи активации придут пользователю личным сообщением.

Напомним, что в середине сентября ВКонтакте запустил первый маркетплейс с играми для ПК и современных консолей на платформе VK Pay. В магазине представлены продукты крупнейших компаний отрасли: Electronic Arts, Activision Blizzard, Sony и Microsoft. Также прямо в социальной сети геймеры могут приобрести дополнительный контент для игр и внутренние игровые валюты и продлить подписку в PlayStation Plus и Xbox Live.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх