На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии на расчистке снега работает 420 единиц техники

На расчистке снега в Удмуртии работает 420 единиц техники, за 14 марта коммунальщики расчистили 6,2 тыс. км дорог, сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

В столице Удмуртии днем работали 109 машин, ночью – 161. С улиц Ижевска было вывезено около 14 тыс. кубометров снега. Коммунальные службы отчитались об израсходовании на обработку проезжей части 84 тонн песчано-соляной смеси и 24,3 тонны реагента СБГ.

В Сарапуле было очищено 23 километра дорог, вывезено 1335 кубометров снега, на дорогах работало 29 единиц техники. В Воткинске почищено 240 км дорог, на улицах работало 22 единицы техники. В Можге силами 10 единиц спецтехники вчера было прочищено 73 км улично-дорожной сети.

В Глазове продолжаются работы по очистке кровель от снега и наледи и уборка придомовых территорий. Работы будут вестись и в выходные дни. По информации, предоставленной управляющими организациями, составлен график до конца текущей недели. В четверг в Глазове проведены работы по очистке семи кровель общей площадью 6720 кв метров, почищены придомовые территории 30 домов общей площадью 16800 кв метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх