На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Педофилу и убийце из Удмуртии скостили тюремный срок

Бывшего сельского учителя музыки из Можгинского района приговорили к 14 годам «строгача» за убийство знакомой и растление малолетних. Год назад суд отправил его в колонию на 17 лет, позже ему удалось отменить приговор, сообщили Udm-Info в следственном комитете Удмуртии.

По версии следствия, убийцу и его жертву связывали любовные отношения. В сентябре 2016 года они приехали на машине на поляну рядом с лесом. Сообщалось, что знакомые повздорили из-за денег и мужчина забил ее насмерть металлическим прутом. Тело жертвы удалось обнаружить только через месяц.

Следователи рассказывали, что убийца грамотно подготовил себе алиби, однако после предложения пройти полиграф у него случился приступ. Оперативники также выяснили, что учитель музыки занимался со своими ученицами не только пением. После предъявленных обвинений в развратных действиях в отношении 12-летних девочек, мужчина начал давать признательные показания по делу об убийстве.

38-летнего педагога признали виновным в умышленном убийстве, разврате и сексуальном насилии. Суд отправил его в колонию строгого режима на 14 лет. У погибшей остались двое несовершеннолетних детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх