На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Школа гидов 55+» проведет бесплатные авторские экскурсии по Ижевску

С 15 августа по 21 сентября в Ижевске можно побывать на экскурсии организованной «Школой гидов 55+».

Экскурсоводами станут ижевчане старшего возраста и разных профессий: экономисты, библиотекари, преподаватели, инженеры, работники торговли, которые прошли курс лекций по методике экскурсионного дела, истории города и республики.

Мероприятие будет проходить каждый четверг и субботу.

15 августа первую экскурсию под названием «По Плотинному переулку» проведет Василий Шестаков, потомок ижевских оружейников. Сбор группы состоится на площади оружейников в 18:00, передает пресс-служба администрации города.

На данный момент уже известны некоторые имена экскурсоводов и примерная тематика прогулок, так например, 22 августа докладчиком станет предок Ивана Пастухова Татьяна Николаева, начало 18:00. Про улицу Горького расскажет 24 августа Елена Лапина, начало в 16:00. Об Ижевском восстании поведает Людмила Поскребышева 14 сентября, сбор на том же месте в 16:00. И это еще не все, горожан ждет еще много интересных тем и экскурсий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх