На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Налоговая потребовала признать банкротом МУП ЖКХ Можги

Удмуртское управление Федеральной налоговой службы обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом МУП «Жилищно-коммунального хозяйства» г. Можги. Республиканский арбитраж зарегистрировал заявление 16 ноября, дата рассмотрения иска пока неизвестна.

По словам сотрудников предприятия, сегодня МУП ЖКХ находится в крайне тяжелом финансовом положении, а рабочим задерживают зарплаты. Впрочем, мнение о скором банкротстве ЖКХ разделяют далеко не все.

«Вряд ли дело дойдет до назначения конкурсного управляющего, особенно в отопительный сезон, – поделился с Udm-Info источник на предприятии. – Провалы руководства, скорее всего, компенсирует бюджет республики».

Отметим, что МУП ЖКХ Можги входит также в пятерку самых крупнейших в республике должников за газ — по данным «СПАРК-Интерфакс», долги перед ижевской «дочкой» Газпрома превышают чистые активы предприятия. С 2018 года МУП ЖКХ возглавляет Илья Дыляев, работавший ранее начальником сектора по физической культуре и спорту можгинской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх