На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии ужесточат требования к поставкам «молочки» в школы и садики

Министерство финансов Удмуртии поддержало предложение по ужесточению конкурсных критериев на поставку молочной продукции в школы и детские сады.

По словам исполнительного директора УРОО «Союз потребителей» Софьи Гуниной, теперь все торги по молочной продукции в детские сады города будут проходить в форме конкурсов с ограниченным участием, а не аукционом с понижением цен.

В то же время в договорах поставок будет закреплено обязательство поставщика подтверждать каждую партию протоколом из лаборатории по требованию заказчика.

«В контракты добавлен пункт, по которому в случае выявления поставок некачественной продукции детский сад может разрывать договор в одностороннем порядке. У садов появится реальный инструмент контроля и воздействия на поставщиков», - заявила Софья Гунина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх