На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Путин встретился с главой АНО «Россия — страна возможностей» Комиссаровым

По словам Комиссарова, с 2018 года организация запустила 26 проектов, в которых приняли участие восемь миллионов человек, сообщает kremlin.ru. Призерами мероприятий стали десятки тысяч участников.

Глава АНО назвал такие проекты, как «Цифровой прорыв», кубок «Управляй», конкурс для представителей индустрии гостеприимства и другие. Особенно он выделил проект «Лидеры России», победитель которого потом возглавил Якутск. Также организация создала проекты, занимающиеся благотворительностью.

Комиссаров также рассказал об образовательном центре для управленцев «Сенеж». По его словам, центр сотрудничает с министерствами и таким организациями, как «Сириус», Агентство стратегических инициатив и общество «Знание».

Комиссаров выразил благодарность президенту за вклад в развитие проекта. Он также подарил Путину книгу с цитатами участников АНО «Россия — страна возможностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх