На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Кириенко стал главой наблюдательного совета общества "Знание"

Главой наблюдательного совета общества избрали первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, а генеральным директором общества - основателя холдинга “Нетология-групп” и победителя конкурса “Лидеры России. Политика” Максима Древаля, сообщают newizv.ru.

Заместителями председателя в совете стали помощники президента РФ Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко и Любовь Духанина.

На съезде российского общества “Знание” в среду присутствовали 191 участник из 83 российских субъектов.

Следует заметить, что российское общество “Знание” является общественной некоммерческой организацией, которая работает с 2016 года.

В марте текущего года Максим Древаль выступил с предложением о создании современной технологичной платформы знаний, в основу которой легли бы просветительский опыт и традиции СССР. Владимир Путин поддержал эту инициативу в рамках послания Федеральному собранию 21 апреля и отметил, что общество “Знание” нужно перезапустить на современной цифровой платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх