На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Библионочь пройдет в библиотеках Ижевска 24 апреля

«Библионочь» в этом году тоже будет юбилейной - десятой. Ее тема: «Книга – путь к звездам».

На Интерактивной карте Звездного неба представлены тематические программы двадцати трех библиотек Ижевска. Кликнув на звезду, можно узнать программу городских библиотек: попасть в «Параллельную вселенную», сделать «Два витка над Землей», заглянуть в «Космическую лабораторию» на «Задворках вселенной» и узнать, «Можно ли забить гвоздь в космосе», а закончить путешествие в качестве вип-гостя «Межгалактической вечеринки».

В муниципальных библиотеках пройдут мастер-классы по космическому рисованию, построению летающей тарелки, физические опыты «Космос в банке», эксперименты «Ракета... на тяге. Какой?», иммерсивная игра «Звездные войны», стендап «Ты просто космос», лекция психолога «Женщины с Венеры, мужчины с Марса» и бессчетное число космоквестов, квизов и викторин...

Подробная информация - в официальных группах муниципальных библиотек «ВКонтакте» и группе “Читай, Ижевск!”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх