На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Теплосети Ижевска получили паспорт готовности к зиме

Готовность объектов к отопительному периоду проверяли специалисты Управления ЖКХ г. Ижевска. Они оценивали качество выполненных работ, техническое состояние оборудования и зданий тепловых пунктов, котельных и насосных станций, а также уровень подготовки оперативно-ремонтного персонала к прохождению зимы. По результатам проверок оформлялись Акты готовности объектов. На основании этих документов теплоснабжающая компания и получила итоговый паспорт готовности к зиме.

Как сообщает пресс-служба УКСа, в ходе летней ремонтной кампания осуществила весь запланированный объем работ по реконструкции и ремонтам теплосетевой инфраструктуры.

Были заменены 37 км квартальных трубопроводов и реконструированы оборудование 4 ЦТП в рамках концессионного соглашения с администрацией города. По программе технического перевооружения и реконструкции обновили 2,2 км магистральных трубопроводов. По результатам гидравлических испытаний переложили более 10 км трубопроводов на наиболее изношенных участках сетей. Кроме того, провели планово-предупредительные ремонты оборудования на всех котельных, тепловых насосных станциях, тепловых пунктах и бойлерах горячего водоснабжения.

Напомним, что с 9 сентября в столице Удмуртии приступили к подаче тепла на городские объекты. Первыми к системе теплоснабжения подключают организации соцсферы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх