На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Количество заболевших коронавирусом в Удмуртии за сутки выросло до 418 человек

Оперштаб привел новые цифры по заболеваемости жителей Удмуртии коронавирусной инфекцией. По данным на утро 22 января, в регионе ковидом заболело 418 человек. Положительные тесты сдали: 173 ижевчан, 37 глазовчан, 25 жителей Воткинска, 23 сарапульчанина и 4 жителя Можги.

21 заболевший проживает в Алнашском районе, 17 в Шарканском, 15 в Якшур-Бодьинском, 11 в Игринском и Киясовском районах, 10 в Селтинском и Сюмсинском районах, 9 в Сарапульском, 7 в Кезском, Можгинском и Увинском районах, 6 в Граховском, 5 в Воткинском, Дебесском и Камбарском районах, 3 в Малопургинском и Ярском районах, 2 в Кизнерском. Единичные случаи зарегистрированы в Завьяловском и Юкаменском районах.

За сутки от болезни скончался 1 человек: 80-летняя женщина.

Вчера в Удмуртии из больницы выписался 402 человека. Всего с начала пандемии заболело более 81 тысячи жителей Удмуртии.

По статистике, в регионе от коронавируса привилось уже более 681 тысячи человек, второй компонент поставили свыше 533 тысяч жителей Удмуртии. Об этом сообщается в ТГ-канале «Стопкоронавирус. Удмуртия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх