На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Чернышенко призывает глав регионов включиться в подготовку к РИФ

По информации newsnn.ru, в качестве организатора выступает Фонд Росконгресс. Само мероприятие пройдет в период с 17 по 19 февраля 2022 года в Сочи.

«Чернышенко призвал региональных глав субъектов России принять активное участие в подготовке к РИФ и организовать презентацию инвестиционного потенциала регионов. Также участниками проработки мероприятия должны выступить руководители федеральных органов исполнительной власти», — отметили в аппарате вице-премьера, председателя оргкомитета по подготовке к Российскому инвестиционному форуму.

Важнейшей темой программы форума станет «Достижение национальных целей как ответ на глобальные вызовы». Тема пленарной сессии — «Россия 2030: достижение национальных целей для прорывного социально-экономического развития».

Кроме того, в мероприятие планируют включить культурную и спортивную программы.

Ранее Чернышенко заявил, что в ходе трехдневного форума собираются обсудить вопросы социально-экономического, инновационного и научно-технологического развития.

Напомним, что Фонд Росконгресс занимается изучением, анализом, формированием и освещением вопросов российской и глобальной экономической повестки. Он содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций. Помимо этого, организация также способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх