На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Проект из Ижевска по созданию диализных мест стал победителем Всероссийского конкурса

Минздрав УР совместно и ООО «Медицинские сервисные решения» победили во Всероссийском конкурсе «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении» в номинации «Лучший инфраструктурный проект на принципах государственно-частного партнёрства в здравоохранении». Организатором конкурса выступил минздрав РФ.

В рамках сотрудничества инвестором вложено в реконструкцию, внедрение новых технологий, современного оборудования 90 млн рублей. Срок реализации проекта – 15 лет. В новом отделении создано 15 диализных мест, что полностью обеспечивает потребность жителей Ижевска - из сообщения пресс-службы Главы УР.

Помимо этого, согласно договору, инвестор не реже одного раза в два года будет проводить текущий ремонт помещения.

Наша справка. Диализ – это способ лечения, при котором кровь очищается, из организма выводятся все токсические компоненты, появившиеся в результате обмена веществ. Такую терапию необходимо применять, если функции почек утрачены на 85 процентов: процедура заменяет собой работу почек. Ее необходимо проводить через день в течение всей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх